Home | Kontakt | Datenschutz | Impressum | Deutsch | English
WAELAG Wälzlager Vertriebs-GmbH
Unsere Mitarbeiter
bei Ihrer WAELAG

 

Layritz, Christian
Geschäftsführer

E. info@waelag.de
T. 0911 / 59 77 6-0

 

 

Kastner, Stefan
Prokurist - Kaufm. Leiter 

E. kastner.s@waelag.de
T. 0911 / 59 77 6-65
F. 0911 / 52 78 95 69
M. 0170 / 79 80 426

Borowansky, Uwe
Technischer Leiter
Aussendienst Deutschland Süd

E. borowansky.u@waelag.de
T. 0911 / 59 77 6-30
F. 0911 / 59 84 313
M. 0170 / 79 80 428
Reimann, Rüdiger
Aussendienst Deutschland Nord

E. reimann.r@waelag.de
T. 05931 / 40 97 79
F. 05931 / 84 54 81
M. 0170 / 79 80 427

Gebhardt, Reiner
Innendienstmitarbeiter
Lineartechnik - Gehäuselager

E. gebhardt.r@waelag.de
T. 0911 / 59 77 6-35
F. 0911 / 59 84 313
Weiss, Paul
Innendienstmitarbeiter
Lineartechnik

E. weiss.p@waelag.de
T. 0911 / 59 77 6-20
F. 0911 / 59 84 313

Igelhaut, Jens
Innendienstmitarbeiter
Wälzlager - Freiläufe

E. igelhaut.j@waelag.de
F. 0911 / 59 77 6-45
F. 0911 / 59 84 313
Vanicek, Darren
Auszubildender
Kaufmann im Groß- und Außenhandel

E. vanicek@waelag.de
T. 0911 / 59 77 6-25
F. 0911 / 59 84 313

Staimar, Romina
Innendienstmitarbeiterin
Wälzlager - Spindellager

E. staimar.r@waelag.de
T. 0911 / 59 77 6-40
F. 0911 / 59 84 313
Kraußeneck, Sarah
Innendienstmitarbeiterin
Wälzlager - Dichtungen

E. krausseneck.s@waelag.de
T. 0911 / 59 77 6-55
F. 0911 / 59 84 313